Avitamed Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse Eigenschaften: luftdurchlässig - steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
475,95 €
Ø 475 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
475,95 €
Ø 475 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 753,29 €
ab 475,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steri 10 St medpex Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steri 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 475,95 € Versand kostenfrei Gesamt 475,95 € → zum Angebot
• Zetuvit Plus extrastarke Saugkompresse steril 20x40 cm Avitamed healthii Zetuvit Plus extrastarke Saugkompresse steril 20x40 cm Avitamed 2-4 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 ST Onfy.de Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 ST 1-3 Werktage 563,89 € Versand kostenfrei Gesamt 563,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
475.95 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steri 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 475,95 € 47,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 475,95 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompresse steril 20x40 cm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 539,00 € 53,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 563,89 € 56,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 563,89 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 599,65 € 59,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 599,65 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 599,68 € 59,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 599,68 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 619,66 € 61,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 619,66 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steri 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 638,99 € Versand kostenfrei Gesamt 638,99 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 753,29 € 75,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 753,29 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 753,29 € 75,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 753,29 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 753,29 € 75,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 753,29 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 753,29 € 75,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 753,29 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 753,29 € 75,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 753,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.

Avitamed Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse
Eigenschaften
luftdurchlässig, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram