B2B Medical Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,68 €
Ø 51 €
50,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,68 €
Ø 51 €
50,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 50,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St medpex Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,68 € Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
• Elastomull 12 cmx4 M 2103 Elast.fixierb. 20 ST Onfy.de Elastomull 12 cmx4 M 2103 Elast.fixierb. 20 ST 1-3 Werktage 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
• Elastomull 12 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2103 B2B Medical healthii Elastomull 12 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2103 B2B Medical 2-4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.68 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,68 € 2,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 M 2103 Elast.fixierb. 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,79 € 2,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2103 B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,90 € 2,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,69 € 2,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,72 € 2,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St 12892529_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,79 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m 2103 elastisch Fixierbinde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,79 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

B2B Medical Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram