Avitamed Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Eigenschaften: atmungsaktiv - hautverträglich - sterilisierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,95 €
Ø 192 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,95 €
Ø 192 €
191,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,59 €
ab 191,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St medpex Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST Onfy.de Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST 1-3 Werktage 207,08 € Versand kostenfrei Gesamt 207,08 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 m healthii Pütter Binde 10 cmx5 m 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.95 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 191,95 € 19,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 207,08 € 20,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,08 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 209,00 € 20,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,48 € 22,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,48 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,51 € 22,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,51 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 227,56 € 22,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,56 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,59 € 27,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,59 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,59 € 27,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,59 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 276,59 € 27,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,59 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 276,59 € 27,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,59 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,59 € 27,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Avitamed Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
atmungsaktiv, hautverträglich, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram