ConvaTec Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Verband Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,99 €
ab 329,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquacel Extra 20x24 cm Verband healthii Aquacel Extra 20x24 cm Verband 2-4 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St 17284421_DBA die Beraterapotheke ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St 17284421_DBA 391,95 € Versand kostenfrei Gesamt 391,95 € → zum Angebot
• Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St medpex Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 561,85 € Versand kostenfrei Gesamt 561,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Aquacel Extra 20x24 cm Verband ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,00 € 65,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
ConvaTec (Germany) GmbH Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St 17284421_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 391,95 € Versand kostenfrei Gesamt 391,95 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 561,85 € 112,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 561,85 € → zum Angebot
AQUACEL Extra 20x24 cm Verband 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 568,48 € 113,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 568,48 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 585,99 € Versand kostenfrei Gesamt 585,99 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 690,95 € 138,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 690,95 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 690,98 € 138,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 690,98 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 690,99 € 138,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 690,99 € 138,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 690,99 € Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 690,99 € Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
Aquacel Extra 20x24 Cm Verband Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 690,99 € Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

ConvaTec Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec Aquacel Extra 20x24 cm Verband 5 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Verband
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram