Avitamed Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril 10 St

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse - Wundauflage Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,06 €
Ø 163 €
163,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,06 €
Ø 163 €
163,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,59 €
ab 163,06 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund ste 10 St medpex Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund ste 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,06 € Versand kostenfrei Gesamt 163,06 € → zum Angebot
• Hydroclean Mini Kompressen 3 cm rund steril Avitamed healthii Hydroclean Mini Kompressen 3 cm rund steril Avitamed 2-4 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Hydroclean Mini Kompressen 3 cm Rund Steril 10 ST Onfy.de Hydroclean Mini Kompressen 3 cm Rund Steril 10 ST 1-3 Werktage 211,16 € Versand kostenfrei Gesamt 211,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.06 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund ste 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,06 € 16,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,06 € → zum Angebot
Hydroclean Mini Kompressen 3 cm rund steril Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 205,00 € 20,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Hydroclean Mini Kompressen 3 cm Rund Steril 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 211,16 € 21,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,16 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 218,06 € 21,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 218,06 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 218,09 € 21,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 218,09 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund ste 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 268,59 € 26,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 268,59 € 26,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 268,59 € 26,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 268,59 € 26,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 268,59 € 26,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Avitamed Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse, Wundauflage
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram