Avitamed Fixomull transparent 10 cmx10 m 1 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Fixierpflaster - Mullbinde Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,90 €
Ø 74 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,90 €
Ø 74 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 73,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Transparent 10 cmx10 m 1 St medpex Fixomull Transparent 10 cmx10 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Fixomull transparent 10 cmx10 m Avitamed healthii Fixomull transparent 10 cmx10 m Avitamed 2-4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Fixomull Trans 10cmx10m Apolux Fixomull Trans 10cmx10m 2-3 Werktage 81,68 € Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Transparent 10 cmx10 m 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 73,90 € 73,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Fixomull transparent 10 cmx10 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,90 € 78,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,68 € 81,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,71 € 81,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,71 € → zum Angebot
Fixomull Transparent 10 cmx10 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,56 € 83,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
Fixomull Transparent 10 cmx10 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fixomull Trans 10cmx10m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € 99,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Avitamed Fixomull transparent 10 cmx10 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Fixomull transparent 10 cmx10 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Fixierpflaster, Mullbinde
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram