Avitamed Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,60 €
Ø 50 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,60 €
Ø 50 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 49,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull 12cmx4m 2103 El Apolux Elastomull 12cmx4m 2103 El 1-2 Werktage 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
• Elastomull 12cmx4m 2103 El apo.de Elastomull 12cmx4m 2103 El 1-2 Werktage 49,63 € Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St medpex Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,64 € Versand kostenfrei Gesamt 50,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.6 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull 12cmx4m 2103 El ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,60 € 2,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,63 € 2,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,64 € 2,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,64 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € 2,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 M 2103 Elast.fixierb. 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,16 € 2,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,69 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,69 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,69 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,69 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Elastomull 12cmx4m 2103 El Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,69 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Avitamed Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Elastomull 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram