ToRa Cutimed Sorbact Tamponaden 2 x 50 cm (24 Stk.)

Produkttyp: Tamponade geeignet für: Wundversorgung Verpackungsgröße: 24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
455,00 €
Ø 455 €
455,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 818,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
455,00 €
Ø 455 €
455,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 818,19 €
ab 455,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 455,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cutimed Sorbact Tam2x50 cm healthii Cutimed Sorbact Tam2x50 cm 2-4 Werktage 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
• Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 St medpex Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 594,52 € Versand kostenfrei Gesamt 594,52 € → zum Angebot
• Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 ST Onfy.de Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 ST 1-3 Werktage 660,02 € Versand kostenfrei Gesamt 660,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
455 €
Ø 1 Mon.
455 €
Tiefstpreis
455 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbact Tam2x50 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 455,00 € 18,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 594,52 € 24,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 594,52 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 660,02 € 27,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 660,02 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 668,31 € 27,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 668,31 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 668,34 € 27,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 668,34 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 693,99 € Versand kostenfrei Gesamt 693,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 818,19 € 34,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 818,19 € 34,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 818,19 € 34,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 818,19 € 34,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact bakterienb.Tamponaden 2x50 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 818,19 € 34,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

ToRa Cutimed Sorbact Tamponaden 2 x 50 cm (24 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Cutimed Sorbact Tamponaden 2 x 50 cm (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tamponade
Wundversorgung
ToRa Pharma GmbH
Cutimed Sorbact
Eigenschaften
24 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram