1001 Artikel Medical Vliwazell Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St

Produkttyp: Kompresse Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
28,49 €
Ø 32 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
28,49 €
Ø 32 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
ab 28,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm Steril Amazon Marketplace Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm Steril Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril apo.de Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril 2-3 Werktage 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Vliwazell Kompressen 10x20cm Steril 30 ST Onfy.de Vliwazell Kompressen 10x20cm Steril 30 ST 1-3 Werktage 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm Steril ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,94 € 1,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Vliwazell Kompressen 10x20cm Steril 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,81 € 1,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen steril 10x20 cm 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € 1,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,02 € 1,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,95 € 1,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen Steril 10x20 cm 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,39 € 1,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,38 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,39 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,39 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,39 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Vliwazell Saugkompressen 10x20 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,39 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

1001 Artikel Medical Vliwazell Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Vliwazell Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram