ToRa Comprilan elast.Binde 10 cmx5 m 10 St Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Eigenschaften: elastisch - hautverträglich - sterilisierbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
165,00 €
Ø 155 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,69 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
165,00 €
Ø 155 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,69 €
ab 165,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comprilan elastisch Binde 10 cmx5 m Tora Pharma healthii Comprilan elastisch Binde 10 cmx5 m Tora Pharma 2-4 Werktage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Comprilan Elast.binde 10 cmx5 m 10 St medpex Comprilan Elast.binde 10 cmx5 m 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 186,30 € Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
• Comprilan Elast.binde 10 cmx5 M 10 ST Onfy.de Comprilan Elast.binde 10 cmx5 M 10 ST 1-3 Werktage 191,41 € Versand kostenfrei Gesamt 191,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Comprilan elastisch Binde 10 cmx5 m Tora Pharma ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,00 € 16,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Comprilan Elast.binde 10 cmx5 m 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 186,30 € 18,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
Comprilan Elast.binde 10 cmx5 M 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,41 € 19,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,41 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,48 € 20,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,48 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,51 € 20,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,51 € → zum Angebot
COMPRILAN elast.Binde 10 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 210,34 € 21,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,34 € → zum Angebot
Comprilan Elast.binde 10 cmx5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 255,69 € 25,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 255,69 € 25,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 255,69 € 25,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 255,69 € 25,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Comprilan elastische Binde 10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 255,69 € 25,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

ToRa Comprilan elast.Binde 10 cmx5 m 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Comprilan elast.Binde 10 cmx5 m 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
elastisch, hautverträglich, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram