B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Eigenschaften: atmungsaktiv - hautverträglich - sterilisierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,60 €
Ø 175 €
172,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,60 €
Ø 175 €
172,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,69 €
ab 172,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST Onfy.de Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST 1-3 Werktage 172,60 € Versand kostenfrei Gesamt 172,60 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Pütter Binde 10 cmx5 m 2-3 Werktage 172,75 € Versand kostenfrei Gesamt 172,75 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 m apo.de Pütter Binde 10 cmx5 m 2-3 Werktage 172,78 € Versand kostenfrei Gesamt 172,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.6 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Pütter Binde 10 cmx5 M 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,60 € 17,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,60 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,75 € 17,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,75 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,78 € 17,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,78 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € 18,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 192,00 € 19,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 227,61 € 22,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,61 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St 12476179_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 236,17 € Versand kostenfrei Gesamt 236,17 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,69 € 27,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,69 € 27,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 276,69 € 27,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 276,69 € 27,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
atmungsaktiv, hautverträglich, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram