Dr. Ausbüttel Dracoelfi haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 8 St

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,91 €
Ø 159 €
158,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,91 €
Ø 159 €
158,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,99 €
ab 158,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß 8 St medpex Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 158,91 € Versand kostenfrei Gesamt 158,91 € → zum Angebot
• Dracoelfi haft elastisch Fixierbinde 10 cmx20 m weiß healthii Dracoelfi haft elastisch Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Dracoelfi Haft Weiß Fixierbinde 10 cmx20 M 8 ST Onfy.de Dracoelfi Haft Weiß Fixierbinde 10 cmx20 M 8 ST 1-3 Werktage 160,11 € Versand kostenfrei Gesamt 160,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.91 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 158,91 € 19,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,91 € → zum Angebot
Dracoelfi haft elastisch Fixierbinde 10 cmx20 m weiß healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € 19,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Weiß Fixierbinde 10 cmx20 M 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,11 € 20,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,11 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,29 € 22,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,32 € 22,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,32 € → zum Angebot
DRACOELFI haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,42 € 22,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,42 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 217,99 € 27,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 217,99 € 27,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 217,99 € 27,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Dracoelfi Haft Elast.fixierbinde 10 Cmx20 M Weiß Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 217,99 € 27,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Dr. Ausbüttel Dracoelfi haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 8 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Dracoelfi haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 8 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram