MaiMed Mainasal Flex Nasenverband unsteril (20 Stk.) Nasentamponade

Produkttyp: Nasentamponade - Verband Eigenschaften: saugfähig - sterilisierbar - unsteril Verpackungsgröße: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,00 €
Ø 22 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,00 €
Ø 22 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,39 €
ab 21,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAINASAL flex Nasenverband u 20 St Amazon Marketplace MAINASAL flex Nasenverband u 20 St Auf Lager 21,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Mainasal Flex Nasenver Uns healthii Mainasal Flex Nasenver Uns 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Mainasal flex Nasenverband unsteril 20 St medpex Mainasal flex Nasenverband unsteril 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,64 € Versand kostenfrei Gesamt 65,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAINASAL flex Nasenverband u 20 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Mainasal Flex Nasenver Uns healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 1,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,64 € 3,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,35 € 4,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,38 € 4,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,38 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,39 € 4,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,39 € 4,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 88,39 € Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 88,39 € Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Mainasal flex Nasenverband unsteril Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 88,39 € Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

MaiMed Mainasal Flex Nasenverband unsteril (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MaiMed Mainasal Flex Nasenverband unsteril (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nasentamponade, Verband
Eigenschaften
20 Stück
saugfähig, sterilisierbar, unsteril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram