Mepore Pro Steril 6 x 7 cm 60 St. Pflaster

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflaster geeignet für: Schnittwunden - Schürfwunden - Wundversorgung - postoperativ Material: Polyacrylat - Viskose - Vliesstoff
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
57,90 €
Ø 52 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,42 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
57,90 €
Ø 52 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,42 €
ab 57,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 6x7 cm 60... healthii PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 6x7 cm 60... Lieferung in 2-4 Werktagen 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 6x7cm 60 ST Onfy.de PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 6x7cm 60 ST 1-3 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
• Mepore Pro Wundverband 6 x 7 cm steril 60 Stück sanismart Mepore Pro Wundverband 6 x 7 cm steril 60 Stück Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 66,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 6x7 cm 60 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 57,90 € 0.965 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 6x7cm 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,86 € 1.0477 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
Mepore Pro Wundverband 6 x 7 cm steril 60 Stück sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 66,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 6 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,92 € 1.1153 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mepore Pro Steril Pflaster 6 Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 66,92 € 1.1153 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 6x7 cm, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 83,13 € 1.3855 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,13 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care MEPORE Pro steril Pflaster 6x7 cm 60 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,54 € 1.3923 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, MÖLNLYCKE HEALTHCARE Mepore Pro steril Pflaster 6x7 cm 60 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 85,19 € 1.4198 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,19 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 6x7 cm 60 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 90,99 € 1.5165 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care 670820, Mölnlycke Health Care MEPORE Pro ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,15 € 1.6192 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 6x7 cm 60 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 97,49 € 1.6248 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00755371, Mölnlycke Health Mepore Pro Steril Pflaster 6x7cm - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 105,42 € 1.757 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mepore Pro Steril 6 x 7 cm 60 St. Test

5/5
★★★★★ schnell
valery S Februar 2023

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
Christel L Februar 2021

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mepore
Pflaster
MEPORE Pro steril 6x7cm
Schnittwunden, Schürfwunden, Wundversorgung, postoperativ
Mölnlycke Health Care GmbH
Mepore Pro
Eigenschaften
60 Stück
Polyacrylat, Viskose, Vliesstoff
Weitere Daten
zum Duschen geeignet / selbstklebend und absorbierend / luftdurchlässig / wasserdicht / hautfreundlicher Kleber / bindemittelfrei / Viren- und Bakteriendicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram