BSN Cutimed Siltec B steril 10 x 10 cm 12 Stück Schaumverband
Produkttyp: Schaumverband
geeignet für: exsudierende Wunden - exsudierenden Wunden
Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
99,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cutimed Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.H 12 St sofort lieferbar 99,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,11 € → zum Angebot
-
Cutimed Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
Auf Lager
102,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,50 €
→ zum Angebot
-
Cutimed Siltec B Schaumverband 10 x 10 cm, steril (12 Stck.)
Lieferzeit ca. 2 Wochen
178,74 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 183,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:19 Uhr.
BSN Cutimed Siltec B steril 10 x 10 cm 12 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BSN Cutimed Siltec B steril 10 x 10 cm 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaumverband
geeignet für
exsudierende Wunden, exsudierenden Wunden
Eigenschaften
Verpackungsgröße
12 Stück
Eigenschaften
steril
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen