Axisis Nasenpflaster transparent (10 Stk.)

Produkttyp: Pflaster geeignet für: Wundversorgung Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,54 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,54 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
ab 3,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NASENPFLASTER 10 St ayvita NASENPFLASTER 10 St ca. 1 - 3 Werktage 3,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
• Nasenpflaster 10 St medpex Nasenpflaster 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• Nasenpflaster, 10 St Amazon Marketplace Nasenpflaster, 10 St Auf Lager 5,24 € Versand kostenfrei Gesamt 5,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.54 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NASENPFLASTER 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,54 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
Nasenpflaster 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,71 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Nasenpflaster 10 St 01424245_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
NASENPFLASTER 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,57 € 0,46 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Nasenpflaster healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,89 € 0,49 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Nasenpflaster, 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,24 € Versand kostenfrei Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Nasenpflaster 10 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
NASENPFLASTER 10 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,54 € 0,55 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Nasenpflaster Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,56 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Nasenpflaster apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,59 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Nasenpflaster Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,60 € 0,56 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Nasenpflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,60 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Nasenpflaster transparent (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis Nasenpflaster transparent (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Wundversorgung
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram