Trusetal Verbandstoffwerk Ortolux Uhrglasverband Small (20 Stk.)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Verband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,12 €
Ø 52 €
51,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,12 €
Ø 52 €
51,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,69 €
ab 53,12 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortolux Uhrglasverband Small 20 ST Onfy.de Ortolux Uhrglasverband Small 20 ST 1-3 Werktage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
• Ortolux Uhrglasverband small healthii Ortolux Uhrglasverband small 2-4 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• ORTOLUX Uhrglasverband small 20 St Amazon Marketplace ORTOLUX Uhrglasverband small 20 St Auf Lager 60,78 € Versand kostenfrei Gesamt 60,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.12 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ortolux Uhrglasverband Small 20 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,12 € 2,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,90 € 2,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH Ortolux Uhrglasverband small 20 St 02040044_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
ORTOLUX Uhrglasverband small 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 55,83 € 2,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,82 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,05 € 2,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,05 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,08 € 2,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband Small 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,23 € 2,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,23 € → zum Angebot
ORTOLUX Uhrglasverband small 20 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,78 € Versand kostenfrei Gesamt 60,78 € → zum Angebot
ORTOLUX Uhrglasverband small 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,63 € 3,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € 3,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € 3,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Ortolux Uhrglasverband small deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 75,99 € 3,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trusetal Verbandstoffwerk Ortolux Uhrglasverband Small (20 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ naja
Britta September 2013

Ich konnte nur ein Pflaster nutzen, da ich eine allergische Reaktion darauf hatte. Diese Pflaster sind nicht für Allergiker geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram