Smith & Nephew OpSite I.V. 3000 One Hand Ported Verband (100 Stk.) Pflaster
Produkttyp: Pflaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
65,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith & Nephew IV3000 Kanülenfixierfolie Kanülenfixierung 7 x 9 cm 100 Stück 21-23 Werktage 65,79 € Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
-
Opsite IV 3000 one-hand ported Verband 100 St sofort lieferbar 75,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,30 € → zum Angebot
-
Smith & Nephew GmbH Opsite IV 3000 one-hand ported Verband 100 St 07498902_DBA
152,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Smith & Nephew OpSite I.V. 3000 One Hand Ported Verband (100 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith & Nephew OpSite I.V. 3000 One Hand Ported Verband (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflaster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen