Belsana Hafti Hautkleber (60ml)

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautkleber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,08 €
Ø 9 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,38 €
ab 9,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belsana hafti Hautkleber/Haftkleber healthii Belsana hafti Hautkleber/Haftkleber 2-4 Werktage 9,08 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Belsana Hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ML Onfy.de Belsana Hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ML 1-3 Werktage 9,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
• BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml Amazon Marketplace BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Belsana hafti Hautkleber/Haftkleber ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,08 € 183,17 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Belsana Hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,69 € 161,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
BELSANA Medizinische Erzeugnisse Zweigniederlassung der Ofa Bamberg GmbH Belsana die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,40 € 173,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Belsana Hafti Hautkleber/haftkleber 60 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,76 € 179,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,20 € 220,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Belsana hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,69 € 228,17 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Belsana Hafti Hautkleber/haftkleber 60 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
BELSANA hafti Hautkleber/Haftkleber 60 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,38 € 239,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Belsana Hafti Hautkleber (60ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
GOOHL März 2023

Das Hafti hat meine Kompressionsstrümpfe gerettet! Seit Jahren trage ich sie, aber im Winter rutschen die Haftbänder oft. Strumpfhosen sind keine Option und die Hüftgürtel für Halterlose sind unbequem. Das Hafti war eine glückliche Entdeckung und ich bin seitdem treue Kundin.

5/5
★★★★★ Hält wunderbar
N.G. März 2023

Die bedruckten Halterlosen Strümpfe für Karneval hielten mit diesem Kleber den ganzen Abend lang bombenfest. Keine Hautreizungen nach 8 Stunden Tragedauer. Kann das Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen, super! Perfeckt fürs Kostüm!.

5/5
★★★★★ Hält
Marauder Dezember 2022

Es ist fragwürdig, dass Standard-Sanitärgeschäfte keinen Klebstoff für Kompressionsstrümpfe anbieten. Zum Glück gibt es Anbieter, die das ausgleichen. Ich habe den Klebstoff aufgrund positiver Bewertungen bestellt und bin vollkommen zufrieden.

5/5
★★★★★ Wenn der Dexconm GCM sich mal wieder löst...
Mr. B Oktober 2022

Die GCM Sensor (Dexcom) Pflaster lösen sich manchmal am Rand, deshalb habe ich Hafti ausprobiert. Es funktioniert wirklich gut und der Sensor bleibt bis zum Ende haften. Das Auftragen des Klebers ist jedoch schwierig, da der Roll-On Stick nicht für feine Ausbesserungen geeignet ist. Es wäre schön, wenn Hafti auch in einer Flasche mit Pinsel erhältlich wäre. Die GCM Nutzer würden sich darüber freuen, denke ich.

5/5
★★★★★ Endlich overknees tragen!
Jasmina August 2022

Endlich Schluss mit rutschenden Overknees! Mit diesem Kleber bleiben meine Kniestrümpfe endlich dort, wo sie hingehören. Einfach den Kleber auf die Haut auftragen, die Strümpfe festkleben und glattstreichen - und schon kann ich ohne ständiges Zupfen und Ziehen meine Lieblingsoutfits tragen. Auch auf langen Veranstaltungen wie Anime-Conventions hat der Kleber mich nicht im Stich gelassen. Ein Must-Have für alle, die Overknees lieben!.

5/5
★★★★★ es klebt!!
Michael M Juli 2022

Dieser Kleber erfüllt seinen Zweck perfekt - er hält. Schluss mit rutschenden Kompressionsstrümpfen! Das Produkt ist sehr ergiebig und klebt zuverlässig, ohne Allergien auszulösen. BELSANA HAFTI ist der beste Kleber, den ich bisher probiert habe. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
Hautkleber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram