Avitamed Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Fixierpflaster - Pflaster Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,91 €
Ø 64 €
63,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,91 €
Ø 64 €
63,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,19 €
ab 63,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m Apolux Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 2-3 Werktage 63,91 € Versand kostenfrei Gesamt 63,91 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m apo.de Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 2-3 Werktage 63,94 € Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St medpex Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.91 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,91 € 63,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,94 € 63,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 64,79 € 64,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,29 € 65,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,29 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,90 € 66,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
FIXOMULL Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,75 € 71,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,75 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,19 € 87,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,19 € 87,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 87,19 € 87,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 87,19 € 87,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,19 € 87,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Avitamed Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Fixierpflaster, Pflaster
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram