B2B Medical Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 2 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Kompressionsbinde - Wundverband Eigenschaften: atmungsaktiv - latexfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,19 €
Ø 33 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,19 €
Ø 33 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 35,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm VersandApo Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm 1-2 Werktage 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm Apotheke Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm 1-3 Werktage 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm apodiscounter Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm 1-2 Werktage 37,70 € Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.19 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,19 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,19 € 17,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,70 € 18,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,85 € 19,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,86 € 19,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,87 € 19,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-komponenten-kompressionssystem 10 Cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,88 € 19,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Pütterpro 2-komponenten-kompressionssy 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,06 € 20,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
Puetterpro 2 2komp Sys10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 22,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,36 € 24,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Pütterpro 2-komponenten-kompressionssy 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

B2B Medical Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 2 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 2 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Kompressionsbinde, Wundverband
Eigenschaften
atmungsaktiv, latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram