Avitamed Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde 2 stk

Produkttyp: Kurzzugbinde Eigenschaften: luftdurchlässig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,33 €
Ø 35 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,33 €
Ø 35 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
ab 35,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde Apolux Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde 1-2 Werktage 35,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde apo.de Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde 1-2 Werktage 35,36 € Versand kostenfrei Gesamt 35,36 € → zum Angebot
• Rosidal Elko 8+10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St medpex Rosidal Elko 8+10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,92 € Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.33 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,33 € 17,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,36 € 17,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,36 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,92 € 17,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 cmx5 m Kurzzugbinde Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,90 € 19,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 cmx5 M Kurzzugbinde 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,00 € 20,50 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,69 € 23,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,69 € 23,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,69 € 23,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,69 € 23,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,69 € 23,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Avitamed Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde 2 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Rosidal Elko 8+10 Cmx5 M Kurzzugbinde 2 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurzzugbinde
Eigenschaften
luftdurchlässig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram