ToRa Mepilex 5 x 5 cm Schaumverband (5 Stk.)

Produkttyp: Schaumverband geeignet für: Wundversorgung Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 44,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepilex 5x5 cm Schaumverband ToRa Pharma healthii Mepilex 5x5 cm Schaumverband ToRa Pharma 2-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 St medpex Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,82 € Versand kostenfrei Gesamt 56,82 € → zum Angebot
• Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 ST 1-3 Werktage 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Mepilex 5x5 cm Schaumverband ToRa Pharma ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € 8,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,82 € 11,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,82 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,70 € 12,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,79 € 13,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,82 € 13,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,32 € 14,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,32 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,49 € 15,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 76,49 € 15,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,49 € 15,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,49 € 15,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Mepilex 5x5 cm Schaumverband apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,49 € 15,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

ToRa Mepilex 5 x 5 cm Schaumverband (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Mepilex 5 x 5 cm Schaumverband (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Wundversorgung
ToRa Pharma GmbH
Mepilex
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram