Avitamed Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 1 St

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: latexfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 1 St medpex Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M Apolux Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 2-3 Werktage 28,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M apo.de Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 2-3 Werktage 28,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,55 € 26,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,85 € 28,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,88 € 28,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 28,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,19 € 30,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10 Cmx20 M apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 34,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Avitamed Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram