Dr. Ausbüttel Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Verpackungsgröße: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,88 €
Ø 81 €
79,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,88 €
Ø 81 €
79,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,19 €
ab 79,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M 1 ST Onfy.de Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M 1 ST 1-3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Dracofixiermull Sensitiv 15 cmx5 m 1 St medpex Dracofixiermull Sensitiv 15 cmx5 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
• Draco Fixiermull sensitiv 15 cm x 5 m healthii Draco Fixiermull sensitiv 15 cm x 5 m 2-4 Werktage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.88 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,88 € 79,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Dracofixiermull Sensitiv 15 cmx5 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 82,92 € 82,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Draco Fixiermull sensitiv 15 cm x 5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,90 € 85,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofixiermull sensitiv 15 cmx5 m 1 St 16890071_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 88,10 € Versand kostenfrei Gesamt 88,10 € → zum Angebot
DRACOFIXIERMULL sensitiv 15 cmx5 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,60 € 92,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Dracofixiermull Sensitiv 15 cmx5 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Dracofixiermull sensitiv 15 cmx5 m 1 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,19 € 106,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Dr. Ausbüttel Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Draco Fixiermull Sensitiv 15 cm x 5 M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram