BSN Medical Leukomed Skin Sensitive 8x15cm

  • Produkttyp: Pflaster - Wundverband
  • Eigenschaften: absorbierend - atmungsaktiv - saugfähig - steril
  • Verpackungsgröße: 20 Stück - 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,49 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,49 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
ab 14,49 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, Altruan PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, 1-2 Werktage 14,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, 5... consu-med PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, 5... siehe Shop 17,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed Skin Sensitive Steril 15 x 8cm 5 ST Onfy.de PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed Skin Sensitive Steril 15 x 8cm 5 ST 1-3 Werktage 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
  • LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St Amazon Marketplace LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St Auf Lager 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot

2 Varianten zu BSN Medical Leukomed Skin Sensitive 8x15cm

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,49 € 2.898 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical Leukomed skin sensitive, 5 Stück - consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € 3.498 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed Skin Sensitive Steril 15 x 8cm 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,72 € 4.144 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, Leukomed skin sensitive 8x15 cm Pflaster Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,96 € 4.992 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed skin sensitive 8x15 cm Pflaster 5 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,30 € 5.26 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed skin sensitive steril 15 x 8 cm 5 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € 5.98 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed Skin Sensitive Steril 8x15 Cm 5 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,21 € 6.042 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Leukomed Skin Sensitive Steril 8x15 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,24 € 6,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 5 St 17411003_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,38 € 6,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Leukomed skin Sensitive steril 8x15 cm 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,29 € 6,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical Leukomed skin sensitive steril 15 x 8 cm, 5 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,17 € 7.234 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,16 € → zum Angebot
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,46 € 7,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17411003, BSN medical 7123906, BSN medical LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,58 € 7.716 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,45 € 7,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Leukomed Skin Sensitive 8x15cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Leukomed Skin Sensitive 8x15cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Pflaster, Wundverband
Eigenschaften
20 Stück, 5 Stück
absorbierend, atmungsaktiv, saugfähig, steril
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram