Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster

  • Produkttyp: Sprühpflaster
  • geeignet für: Schürfwunden - Wundversorgung
  • Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 6,26 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster Juvalis Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 1-2 Werktage 6,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
  • Hansaplast Sprühpflaster ZWEITE HAUT SCHUTZ 48844 transparent, 1 St. bueroshop24 Hansaplast Sprühpflaster ZWEITE HAUT SCHUTZ 48844 transparent, 1 St. Sofort lieferbar 6,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
  • Hansaplast Sprüh-Pflaster für Alltagswunden (40 ml) – Unsichtbares,... Amazon Hansaplast Sprüh-Pflaster für Alltagswunden (40 ml) – Unsichtbares,... Auf Lager 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
  • Hansaplast Wundpflaster HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40ml PZN Otto Hansaplast Wundpflaster HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40ml PZN lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot

2 Varianten zu Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster

14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.26 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € 156,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Hansaplast Sprühpflaster ZWEITE HAUT SCHUTZ 48844 transparent, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,44 € 6.44 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Hansaplast Sprüh-Pflaster für Alltagswunden (40 ml) – Unsichtbares, flexibles und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Hansaplast Sprüh-Pflaster für Alltagswunden (40 ml) – Unsichtbares, flexibles und Amazon Angebotsinfo Auf Lager 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,58 € 164,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19840205, Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprühpflaster, 40 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,70 € 6.7 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 19840205, Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,80 € 6.8 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-pflaster 40 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,82 € 170,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
PZN-DE 19840205, Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster Sprühflasche Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,83 € 6.83 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Hansaplast 48844, Hansaplast Sprühpflaster ZWEITE HAUT SCHUTZ 48844 transparent, 1 Mindfactory Mindfactory Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,92 € 6.92 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
PZN-DE 19840205, Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,97 € 6.97 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,13 € 178,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,27 € 181,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,45 € 186,25 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beiersdorf Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Sprühpflaster
Schürfwunden, Wundversorgung
Beiersdorf AG
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Maße & Gewicht
40 ml, 80 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram