Dräco Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse (10 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kompresse Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,63 €
Ø 33 €
32,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,63 €
Ø 33 €
32,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,55 €
ab 32,63 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dracoalgin Alginatkompresse 5x5 cm 10 ST Onfy.de Dracoalgin Alginatkompresse 5x5 cm 10 ST 1-3 Werktage 32,63 € Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
• DRACOALGIN 5x5 cm Alginatkompresse 10 St ayvita DRACOALGIN 5x5 cm Alginatkompresse 10 St ca. 1 - 3 Werktage 34,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
• DRACOALGIN 5x5 cm Alginatkompresse Amazon Marketplace DRACOALGIN 5x5 cm Alginatkompresse Auf Lager 43,74 € Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.63 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Dracoalgin Alginatkompresse 5x5 cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,63 € 3,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
DRACOALGIN 5x5 cm Alginatkompresse 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,68 € 3,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,55 € 3,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,61 € 3,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,97 € 3,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,99 € 3,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,99 € 3,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse 10 St Kompressen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,54 € 3,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,78 € 3,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 3,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,22 € 3,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,23 € 3,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dräco Dracoalgin 5x5 cm Alginatkompresse (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Wunderbar ,schön steril verpackt. Helfen sehr gut und könnte man bis 7 Tage auf der Wunde lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram