Lohmann & Rauscher Rosidal K Binde 10 cm x 10 m Kurzzugbinde

Produkttyp: Kurzzugbinde geeignet für: Bänderverletzung - Fixierung von Verbänden - Gelenkverletzung - Sportverletzungen Material: Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,06 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,06 €
ab 29,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosidal K Binde 10 cmx10 m Lohmann & Rauscher healthii Rosidal K Binde 10 cmx10 m Lohmann & Rauscher 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Rosidal K Binde 10 cmx10 m 1 St 02663986_DBA die Beraterapotheke Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Rosidal K Binde 10 cmx10 m 1 St 02663986_DBA 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• Rosidal K Binde 10 cmx10 m, 1 St Amazon Marketplace Rosidal K Binde 10 cmx10 m, 1 St Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Rosidal K Binde 10 cmx10 m Lohmann & Rauscher ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 29,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Rosidal K Binde 10 cmx10 m 1 St 02663986_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Rosidal® K Kurzzugbinden, cremefarben, 10 m 22206 , 1 Stück, einzeln in hygi Angebotsinfo ab Lager 31,15 € 3,12 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 37,04 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10 cmx10 m, 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Rosidal-Binde K (kräftig) hautfarben, 10 m x 10 cm sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 37,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
ROSIDAL K Binde 10 cmx10 m 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,94 € 39,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10 cmx10 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,73 € 40,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
ROSIDAL K Binde 10 cmx10 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,14 € 45,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10 cmx10 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10cmx10m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,45 € 54,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10cmx10m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,48 € 54,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Rosidal K Binde 10cmx10m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,49 € 54,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lohmann & Rauscher Rosidal K Binde 10 cm x 10 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lohmann & Rauscher Rosidal K Binde 10 cm x 10 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurzzugbinde
Bänderverletzung, Fixierung von Verbänden, Gelenkverletzung, Sportverletzungen, Thrombose
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
Eigenschaften
1 Stück
latexfrei
Baumwolle
Weitere Daten
textilelastisch gezwirnte Kettfäden / komprimierende Wirkung / mir kurzem Zug / ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram