BSN Gelostretch 10 m x 10 cm 1 Rolle Zinkleimbinde
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Zinkleimbinde
geeignet für: Lymphödeme - Stützverband
Material: Baumwolle - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zink-Gel-Binde 10 m x 10 cm 1 Rolle
Auf Lager
24,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,72 €
→ zum Angebot
-
Gelostretch Zink-Gel-Binde, 10 m x 10 cm
Lieferzeit ca. 2 Wochen
25,24 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 30,14 €
→ zum Angebot
-
Gelostretch Binde 10 cmx10 m
2-4 Werktage
27,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
BSN Gelostretch 10 m x 10 cm 1 Rolle Test
5/5
★★★★★
Preis-Leistung
Super. Viel preiswerter als in meiner Apotheke vor Ort bei gleichem Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zinkleimbinde
geeignet für
Lymphödeme, Stützverband
Arzneimittel-Hersteller
BSN Medical GmbH & Co. KG
Eigenschaften
Verpackungsgröße
1 Stück
Eigenschaften
latexfrei
Material
Baumwolle, Viskose
Weitere Daten
Bemerkung
längs- und querdehnbar / geeignet für Kompressionsverbände
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen