BSN Medical Elastomull haft 4 m x 4 cm Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde geeignet für: Fixierung von Castschienen - Fixierung von Wundauflagen - Stützverband Material: Baumwolle - Latex - Polyamid - Viskose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,83 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,83 €
ab 3,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull haft 4 cmx4 m 45470 Fixierbinde 1 St medpex Elastomull haft 4 cmx4 m 45470 Fixierbinde 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• BSN medical GmbH Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St 02507039_DBA die Beraterapotheke BSN medical GmbH Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St 02507039_DBA 4,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• ELASTOMULL haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St ayvita ELASTOMULL haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St ca. 1 - 3 Werktage 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull haft 4 cmx4 m 45470 Fixierbinde 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,19 € 3,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St 02507039_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
ELASTOMULL haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,30 € 4,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,39 € 4,39 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
ELASTOMULL haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 5,49 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m 45470 Fixierbinde 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,79 € 5,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,85 € 5,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,88 € 5,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,89 € 5,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,89 € 5,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Elastomull haft 4 m x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Elastomull haft 4 m x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Fixierung von Castschienen, Fixierung von Wundauflagen, Stützverband
BSN Medical GmbH & Co. KG
Eigenschaften
1 Stück
Baumwolle, Latex, Polyamid, Viskose
Weitere Daten
als Rutschbremse unter Kompressionsverbänden / Stützverband nach Gips- oder Tapeabnahme / elastische Kohäsivbinde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram