Hartmann Verbandmull Hartmann 10 cm x 5 m Zickzack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Verband geeignet für: Wundversorgung Material: Verbandmull
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
12,34 €
Ø 14 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
12,34 €
Ø 14 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,66 €
ab 12,34 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack Apolux Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack 1-2 Werktage 12,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
• Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack Juvalis Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack 1-2 Werktage 12,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Verbandmull Hartmann 10 Cmx5 m Zickzack Amazon Marketplace Verbandmull Hartmann 10 Cmx5 m Zickzack Auf Lager 16,25 € Versand kostenfrei Gesamt 16,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,34 € 12,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,35 € 12,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,36 € 12,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,76 € 14,76 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
HARTMANN Verbandmull ZZ 20fd 8f 80 cm 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,78 € 14,78 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 Cmx5 m Zickzack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,25 € Versand kostenfrei Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,29 € 16,29 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack 1 St 01083732_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx5 m zickzack 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,05 € 18,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Verbandmull Hartmann 10 cm x 5 m Zickzack Test

5/5
★★★★★ 1a Qualität zum günstigen Kurs
Uwe S Dezember 2019

Verbandsmull wie man ihn aus der Apotheke kennt. Eben einfach nur viel günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verband
Wundversorgung
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
1 Stück
latexfrei
Verbandmull
Weitere Daten
20-fädig / 8-fach auf 10 cm Breite / in Zickzack-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram