Axisis KINESIOLOGIE Tape 5 cmx5 m schwarz Kinesiotape

Produkttyp: Kinesiotape Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,30 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,30 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
ab 6,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WUNDmed Kinesiologie Tape 5 cm / 5 m schwarz schwarz Otto Office WUNDmed Kinesiologie Tape 5 cm / 5 m schwarz schwarz Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• WUNDmed® Tape Kinesiologie schwarz 1 St. Office Partner WUNDmed® Tape Kinesiologie schwarz 1 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• Kinesiologie Tape 5 Cmx5 m Schwarz Amazon Marketplace Kinesiologie Tape 5 Cmx5 m Schwarz Auf Lager 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
WUNDmed Kinesiologie Tape 5 cm / 5 m schwarz schwarz ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
WUNDmed® Tape Kinesiologie schwarz 1 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Wundmed Kinesiologie Tape für Muskulatur und Gelenke globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,77 € 7,77 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
KINESIOLOGIE Tape 5 cmx5 m schwarz 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,41 € 9,41 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz 1 St 10760025_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz 1 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,60 € 11,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,63 € 11,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,64 € 11,64 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Kinesiologie Tape 5 cmx5 m schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,64 € 11,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis KINESIOLOGIE Tape 5 cmx5 m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis KINESIOLOGIE Tape 5 cmx5 m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinesiotape
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram