Hartmann Healthcare Atrauman 10 x 20 cm Steril Kompressen (30 Stk.)
Produkttyp: Kompresse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
29,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATRAUMAN Tüll Verband, 20 x 10 cm
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
29,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Atrauman 10 x 20 cm 30 St sofort lieferbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
-
Atrauman Steril 10x20cm 30 ST
1-3 Werktage
193,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Hartmann Healthcare Atrauman 10 x 20 cm Steril Kompressen (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hartmann Healthcare Atrauman 10 x 20 cm Steril Kompressen (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kompresse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen