Avitamed Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,83 €
Ø 34 €
33,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,83 €
Ø 34 €
33,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 33,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St medpex Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,83 € Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 M 1 ST Onfy.de Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 M 1 ST 1-3 Werktage 34,68 € + 4,70 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
• Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m Avitamed healthii Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m Avitamed 2-4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.83 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,83 € 33,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,68 € 34,68 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,90 € 35,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,49 € 36,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,52 € 36,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
FIXOMULL Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,11 € 38,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,89 € 44,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,89 € 44,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,89 € 44,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,89 € 44,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 Cmx5 M apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,89 € 44,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Avitamed Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Fixomull Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram