Acti Medi Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 Stück

Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
46,90 €
Ø 48 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
46,90 €
Ø 48 €
46,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,49 €
ab 46,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 5x5 cm steril Acti Medi healthii Lomatuell Pro 5x5 cm steril Acti Medi 2-4 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Acti Medi GmbH Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St 17832288_DBA die Beraterapotheke Acti Medi GmbH Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St 17832288_DBA 48,11 € Versand kostenfrei Gesamt 48,11 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St medpex Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 5x5 cm steril Acti Medi ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 4,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Acti Medi GmbH Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St 17832288_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,11 € Versand kostenfrei Gesamt 48,11 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,72 € 5,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,45 € 7,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,48 € 7,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 70,49 € 7,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Acti Medi Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acti Medi Lomatuell Pro 5x5 cm steril 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
10 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram