Mölnlycke Mepilex Up 5x5cm 5 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband - Verband Verpackungsgröße: 5 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +53% ab
65,41 €
Ø 43 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +53% ab
65,41 €
Ø 43 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
ab 65,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St ayvita MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St ca. 2 - 4 Werktage 65,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband 5 St medpex Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
• MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St. fliegende-pillen MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St. 1-2 Werktage 73,38 € Versand kostenfrei Gesamt 73,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.41 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 65,41 € 13,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,26 € 13,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,38 € 14,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,38 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,15 € 17,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,15 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,18 € 17,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,18 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 89,19 € 17,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Mepilex Up 5x5 Cm Schaumverband Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Mölnlycke Mepilex Up 5x5cm 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Mepilex Up 5x5cm 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Mölnlycke Health Care GmbH
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram