ConvaTec ConvaFoam nicht adhäsiv 5x5cm 10 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband - Verband geeignet für: Dekubitus - Wundversorgung - exsudierenden Wunden - traumatische Wunden Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
134,41 €
Ø 147 €
134,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
134,41 €
Ø 147 €
134,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,19 €
ab 134,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ConvaTec (Germany) GmbH Convafoam nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 cm 10 St die Beraterapotheke ConvaTec (Germany) GmbH Convafoam nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 cm 10 St 134,41 € Versand kostenfrei Gesamt 134,41 € → zum Angebot
• Convafoam Schaumverband Nicht-adhäsiv 5x5 Cm 10 St medpex Convafoam Schaumverband Nicht-adhäsiv 5x5 Cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 160,44 € Versand kostenfrei Gesamt 160,44 € → zum Angebot
• Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm Apolux Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm 2-3 Werktage 177,23 € Versand kostenfrei Gesamt 177,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.41 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
ConvaTec (Germany) GmbH Convafoam nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 cm 10 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 134,41 € Versand kostenfrei Gesamt 134,41 € → zum Angebot
Convafoam Schaumverband Nicht-adhäsiv 5x5 Cm 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 160,44 € 16,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,44 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,23 € 17,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,23 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,26 € 17,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,26 € → zum Angebot
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 5x5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 181,14 € 18,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,14 € → zum Angebot
Convafoam Schaumverband Nicht-adhäsiv 5x5 Cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 220,19 € 22,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 220,19 € Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 220,19 € Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Convafoam Nicht-adhäsiv Schaumverband 5x5 Cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 220,19 € Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:00 Uhr.

ConvaTec ConvaFoam nicht adhäsiv 5x5cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec ConvaFoam nicht adhäsiv 5x5cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Dekubitus, Wundversorgung, exsudierenden Wunden, traumatische Wunden
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram