LR Vliwazell steril 20 x 25 cm 30 Stück Kompresse
Produkttyp: Kompresse
geeignet für: exsudierenden Wunden
Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vliwazell® Wundauflagen, hochsaugfähig, steril 30455 , 1 Packung = 30 Stück,
ab Lager
83,15 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 89,04 €
→ zum Angebot
-
Vliwazell Kompressen 20x25 cm steril
2-4 Werktage
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Vliwazell Saugkompressen 20x25 cm steril
2-3 Werktage
115,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
LR Vliwazell steril 20 x 25 cm 30 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LR Vliwazell steril 20 x 25 cm 30 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kompresse
geeignet für
exsudierenden Wunden
Eigenschaften
Verpackungsgröße
30 Stück
Eigenschaften
steril
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen