B2B Medical Comprisave druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 Stück Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Verpackungsgröße: 6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,04 €
Ø 386 €
378,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,04 €
Ø 386 €
378,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,89 €
ab 379,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 378,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comprisave Druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 ST Onfy.de Comprisave Druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 ST 1-3 Werktage 379,04 € Versand kostenfrei Gesamt 379,04 € → zum Angebot
• Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr. 6 St medpex Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr. 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 389,37 € Versand kostenfrei Gesamt 389,37 € → zum Angebot
• Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system Apolux Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system 2-3 Werktage 440,82 € Versand kostenfrei Gesamt 440,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.04 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Comprisave Druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,04 € 63,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 379,04 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr. 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 389,37 € 64,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 389,37 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 440,82 € 73,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 440,82 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 440,85 € 73,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 440,85 € → zum Angebot
COMPRISAVE druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 440,87 € 73,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 440,87 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr. 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Comprisave druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 St 18189417_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 462,06 € Versand kostenfrei Gesamt 462,06 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 535,89 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 535,89 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 535,89 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 535,89 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
Comprisave Druckred.2-komponenten-kompr.-system Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 535,89 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

B2B Medical Comprisave druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Comprisave druckred.2-Komponenten-Kompr.-System 6 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram