B2B Medical Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St Fixierpflaster

Produkttyp: Fixierpflaster - Pflaster Eigenschaften: reißbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,43 €
Ø 93 €
93,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,43 €
Ø 93 €
93,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,19 €
ab 93,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St medpex Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 93,43 € Versand kostenfrei Gesamt 93,43 € → zum Angebot
• Leukosilk 1.25 cmx5 M 24 ST Onfy.de Leukosilk 1.25 cmx5 M 24 ST 1-3 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• Leukosilk 1,25 cmx5 m B2B Medical healthii Leukosilk 1,25 cmx5 m B2B Medical 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.43 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 93,43 € 3,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,43 € → zum Angebot
Leukosilk 1.25 cmx5 M 24 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,44 € 3,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € 4,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,44 € 4,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,44 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,47 € 4,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St 16926099_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 118,49 € Versand kostenfrei Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,19 € 5,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 127,19 € 5,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 127,19 € 5,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,19 € 5,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Leukosilk 1,25 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,19 € 5,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

B2B Medical Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierpflaster, Pflaster
Eigenschaften
reißbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram