Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,35 €
Ø 34 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,35 €
Ø 34 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 34,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm Apolux Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 2-3 Werktage 34,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm apo.de Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 2-3 Werktage 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 25 St medpex Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 25 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.35 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,35 € 1,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,38 € 1,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,00 € 1,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 cm 25 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,56 € 1,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,55 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen steril 10x20 cm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 1,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,58 € 1,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 47,79 € 1,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,79 € 1,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,79 € 1,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,79 € 1,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 47,79 € 1,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x20 Cm 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram