Avitamed Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Tüll - Wundauflage Eigenschaften: elastisch - steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,88 €
Ø 44 €
43,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,88 €
Ø 44 €
43,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,69 €
ab 43,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St medpex Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST Onfy.de Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST 1-3 Werktage 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 5x5 cm steril Avitamed healthii Lomatuell Pro 5x5 cm steril Avitamed 2-4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.88 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,88 € 5,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,27 € 5,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 5,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,30 € 5,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,33 € 5,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,65 € 6,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Avitamed Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
elastisch, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram