Avitamed Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St Saugkompresse

Produkttyp: Saugkompresse - Wundverband Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,63 €
Ø 184 €
183,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,63 €
Ø 184 €
183,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,39 €
ab 183,63 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x1 10 St medpex Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x1 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,63 € Versand kostenfrei Gesamt 183,63 € → zum Angebot
• Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm Avitamed healthii Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm Avitamed 2-4 Werktage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Zetuvit Plus Silicone Border 10x10 cm 10 ST Onfy.de Zetuvit Plus Silicone Border 10x10 cm 10 ST 1-3 Werktage 226,40 € Versand kostenfrei Gesamt 226,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.63 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x1 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,63 € 18,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,63 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 215,00 € 21,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border 10x10 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 226,40 € 22,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 226,40 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 248,79 € 24,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 248,79 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x1 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,35 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,35 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,38 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,38 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,39 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 302,39 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,39 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 302,39 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,39 € 30,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Avitamed Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Zetuvit Plus Silicone Border steril 10x10 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugkompresse, Wundverband
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram