ToRa Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,89 €
ab 49,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 45253 Tora Pharma healthii Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 45253 Tora Pharma 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St medpex Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,15 € Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
• Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST Onfy.de Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST 1-3 Werktage 68,04 € Versand kostenfrei Gesamt 68,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 45253 Tora Pharma ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,15 € 1,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 M 45253 Elast.fixierb. 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,04 € 1,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,04 € → zum Angebot
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,77 € 1,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,77 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,49 € Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,85 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,88 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,89 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,89 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 90,89 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 90,89 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierb.45253 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,89 € 1,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

ToRa Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram