Avitamed Cutimed Siltec Sorbact PU-Verband 10x10 cm (12 Stk.) Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband Verpackungsgröße: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
300,67 €
Ø 295 €
291,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
300,67 €
Ø 295 €
291,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,69 €
ab 300,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm Apolux Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm 2-3 Werktage 300,67 € Versand kostenfrei Gesamt 300,67 € → zum Angebot
• Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm apo.de Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm 2-3 Werktage 300,70 € Versand kostenfrei Gesamt 300,70 € → zum Angebot
• Cutimed Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm 12 St medpex Cutimed Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
300.67 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 300,67 € 25,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 300,67 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 300,70 € 25,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 300,70 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 305,00 € 25,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-Verband 10X10 cm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 309,00 € 25,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-Verb.10x10 cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 322,41 € 26,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 322,41 € → zum Angebot
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 354,30 € 29,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 354,30 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 365,99 € Versand kostenfrei Gesamt 365,99 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 430,69 € 35,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 430,69 € 35,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 430,69 € 35,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 430,69 € 35,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
Cutimed Siltec Sorbact Pu-verb.10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 430,69 € 35,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.

Avitamed Cutimed Siltec Sorbact PU-Verband 10x10 cm (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Cutimed Siltec Sorbact PU-Verband 10x10 cm (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Eigenschaften
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram