Johnson & Johnson Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm (5 Stk.) Kompresse

Produkttyp: Kompresse Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,66 €
Ø 147 €
141,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,66 €
Ø 147 €
141,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,78 €
ab 141,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm 5 ST Onfy.de Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm 5 ST 1-3 Werktage 141,66 € Versand kostenfrei Gesamt 141,66 € → zum Angebot
• Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St medpex Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
• Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St DocMorris Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St 1-2 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.66 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm 5 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,66 € 28,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,66 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,56 € 30,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,99 € 35,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20 cm 5 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 195,14 € 39,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 195,14 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,79 € 43,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,79 € 43,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 219,79 € 43,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,79 € 43,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,79 € 43,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,75 € 45,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,75 € → zum Angebot
Silvercel Hydroalginat Verband 10x20cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,78 € 45,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Johnson & Johnson Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Johnson & Johnson Silvercel Hydroalginat Verband 10 x 20 cm (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Johnson & Johnson
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram