Hartmann Rolta Soft Synth.-Wattebinde 3 m x 10 cm (30 Stk.) Polsterbinde

Produkttyp: Polsterbinde Verpackungsgröße: 30 Stück Bemerkung: luft- und sekretdurchlässig / temperaturausgleichend / aufeinander haftend / strahlenindifferent und sterilisierbar / von Hand abreißbar - nicht saugenden Polyesterfasern / hautfreundlich - synthetische Wattebinde / gekräuselte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,00 €
Ø 46 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,00 €
Ø 46 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,98 €
ab 41,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden Amazon Marketplace ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden Auf Lager 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Hartmann Rolta-soft Synthetik-Wattebinden 10cm x... Otto PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Hartmann Rolta-soft Synthetik-Wattebinden 10cm x... lieferbar in 2 Wochen 93,25 € Versand kostenfrei Gesamt 93,25 € → zum Angebot
• Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m Paul Hartmann healthii Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m Paul Hartmann 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Hartmann Rolta-soft Synthetik-Wattebinden 10cm x 3m- 30 Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 93,25 € Versand kostenfrei Gesamt 93,25 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m Paul Hartmann healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € 4,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Rolta soft 10 cm x 3 m 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 144,35 € 4,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 152,56 € 5,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
Rolta-soft 3 m x 10 cm, Synthetik-Wattebinden (30 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 157,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 162,82 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St 02757457_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 164,53 € Versand kostenfrei Gesamt 164,53 € → zum Angebot
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,13 € 5,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 171,13 € → zum Angebot
Rolta soft 10 cm x 3 m 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Rolta soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,19 € 5,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,19 € → zum Angebot
ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 229,98 € 7,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 229,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Hartmann Rolta Soft Synth.-Wattebinde 3 m x 10 cm (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Rolta Soft Synth.-Wattebinde 3 m x 10 cm (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polsterbinde
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
30 Stück
Weitere Daten
luft- und sekretdurchlässig / temperaturausgleichend / aufeinander haftend / strahlenindifferent und sterilisierbar / von Hand abreißbar, nicht saugenden Polyesterfasern / hautfreundlich, synthetische Wattebinde / gekräuselte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram