Noba Nobafrott Polsterschlauch 5 m x 8 cm Schlauchverband
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schlauchverband
Verpackungsgröße: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47%
ab
41,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nobafrott Frotteeschlauch 8 cmx5 m 1 St sofort lieferbar 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
-
NOBAFROTT® Frotteeschlauch elastisch gerollt 5 m, Größen:8 cm
Auf Lager
55,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 61,85 €
→ zum Angebot
-
Nobafrott Frotteeschlauch 8 cmx5 m
2-3 Werktage
116,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Noba Nobafrott Polsterschlauch 5 m x 8 cm Test
5/5
★★★★★
Alles ok
Die Lieferung und die Waren erfüllten voll und ganz die Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlauchverband
Arzneimittel-Hersteller
NOBA Verbandmittel Danz GmbH & Co. KG
Eigenschaften
Verpackungsgröße
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen