Hartmann Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. (5 Stk.) Wundverband

Produkttyp: Wundverband geeignet für: Wundversorgung Eigenschaften: steril
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
96,38 €
Ø 90 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,89 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
96,38 €
Ø 90 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,89 €
ab 96,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tam 5 St DocMorris Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tam 5 St sofort lieferbar 96,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,37 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. 5 St... die Beraterapotheke PAUL HARTMANN AG Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. 5 St... 113,13 € Versand kostenfrei Gesamt 113,13 € → zum Angebot
• Sorbalgon T Classic Tamponadestreifen 2 g/30 cm (5 Stck.) sanismart Sorbalgon T Classic Tamponadestreifen 2 g/30 cm (5 Stck.) Lieferzeit ca. 2 Wochen 121,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.38 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tam 5 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,37 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. 5 St 17834459_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 113,13 € Versand kostenfrei Gesamt 113,13 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic Tamponadestreifen 2 g/30 cm (5 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 121,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
SORBALGON T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. 5 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 137,69 € 27,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,85 € 34,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,88 € 34,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,88 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 174,89 € 34,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Sorbalgon T Classic 2 G Steril 30 Cm Tamponadestr. Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

Hartmann Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Sorbalgon T Classic 2 g steril 30 cm Tamponadestr. (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundverband
Wundversorgung
Eigenschaften
5 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram